
Методисты ДК «Цементник» организовали для воспитанников детского сада «Непоседы» игровую программу «День исполнения желаний». Принцесса Жасмин и Аладдин рассказали детям, что истинное волшебство заключается в дружбе, радости и взаимопомощи, а не в лампе с джинном.
Чтобы исполнить три желания, дети выполнили три «Волшебных Дела». Первое — «Дружба»: после танца они построили «Город Мечты» и произнесли волшебные слова, загадывая первое желание — много верных друзей. Второе дело — «Радость»: танец зарядил энергией, и дети загадали второе желание — чтобы каждый день был радостным.
Третье, самое важное желание, дети исполнили, собрав волшебный ковер-самолет из пазлов. Совместная работа помогла исполнить третье желание — каждому подарок.
В завершение Аладдин и Жасмин подчеркнули, что самое мощное волшебство — это умение работать в команде, верить в успех и помогать друг другу.
Ранее REGIONS писал, что воскресенцев приглашают на культурные каникулы в усадьбе Кривякино.