Алексей и Елена трудятся на кабельном заводе. Первым устроился муж, а затем присоединилась и жена. Их история доказывает, что супруги могут быть счастливы не только в быту, но и успешно сотрудничать на одном рабочем месте.
Елена рассказала, что ранее они уже работали вместе на другом предприятии, и этот опыт был положительным. Именно поэтому они решили вместе сменить работу.
Несмотря на постоянное пребывание рядом, супруги отлично ладят. Даже отпуск стараются брать одновременно. В процессе производства они оказывают друг другу поддержку и делятся советами. Свободное время Алексей и Елена также проводят вместе. Они предпочитают активный отдых на природе и уход за садом.
Елена занимает должность скрутчицы-изолировщицы. Она формирует кабели в пучки, которые затем поступают к Алексею на опрессовку. По словам Алексея, условия труда на предприятии комфортные.
«Коллектив у нас хоть и небольшой, но замечательный!» — отметил Алексей Кузнецов.
На заводе сейчас работает 47 человек, но в ближайшее время штат планируют увеличить до 140 сотрудников.
Ранее сообщалось, что более двух тыс. рабочих мест появилось в Воскресенске.