
В Воскресенске наградили участника специальной военной операции. За заслуги на службе медаль торжественно вручили Юрию Кудашкину. Награждение состоялось в администрации округа перед еженедельным совещанием.
Глава Воскресенска Алексей Малкин лично вручил награду военнослужащему. Он отметил, что гордится героями округа, которые проявляют стойкость и мужество на фронте.
«Перед началом совещания с огромной благодарностью вручил одному из наших Героев медаль „Участнику специальной военной операции“ за проявленное мужество и героизм. Мы гордимся нашими защитниками, на таких людях держится мир!» — написал Малкин в своем Телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что бойцы СВО из Воскресенска могут стать участниками программы «Герои Подмосковья».