:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi81S3pubmJkd3BoODRmOUtjcUdnUmhLaDVEdWg3UnVJcmJ3ZE5IWk5aLmpwZw.webp)
Участнику СВО из Воскресенска помогут с получением льгот и выплат
Глава Воскресенска Алексей Малкин провел личный прием жителей перед Новым годом. Обращения касались сферы ЖКХ и земельно-правовых отношений, благоустройства придомовой территории, водоснабжения и ремонта канализации МКД, асфальтирования дорожного покрытия и незаконного использования мест общего пользования.
Также один из обратившихся — боец специальной военной операции попросил помочь с получением льгот.
«Помогать защитникам Родины — наша первостепенная обязанность, безотлагательно поддержим и сделаем все возможное. Все другие вопросы также взял на личный контроль, каждый из них в том числе подробно рассмотрят профильные специалисты для скорейшего решения», — написал Малкин в своем Телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что пенсионер из Воскресенска отправился на СВО, чтобы доставить посылки бойцам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS90VXNTd3FHQ0ptbDFPamFwR3hweFJ5QTdmdkdZSExhaHRLc1BjdWZyLnBuZw.webp)