
Волонтеры из Воскресенска вместе с депутатом Екатериной Павловой изготовили окопные свечи для бойцов специальной военной операции.
Активисты отмечают, что этот жизненно важный предмет, способен обогреть, высушить одежду и вскипятить кружку горячего чая. Эти свечи стали символом заботы и поддержки для бойцов спецоперации.
«В каждом огоньке этой свечи — частичка души, тепло сердец и вера в победу. Это не просто источник тепла, а символ единения, напоминание бойцам о том, что их ждут дома и делают все возможное, чтобы облегчить их нелегкую службу. А участие молодежи в таком проекте способствует воспитанию патриотизма и социальной ответственности среди молодого поколения», — отметила Павлова.
Ранее сообщалось, что из молодежного центра «Олимпиец» передали партию гуманитарного груза в зону СВО.