:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9iSHpuYzRoZmdOeUtpbGgwbWNUQnRKbXN1Tkd6UU14bTkza09WRGtBLmpwZw.webp)
В Воскресенске ищут 83-летнюю женщину, которая ушла в лес и не вернулась
В городском округе Воскресенск ищут Шашкину Юлию. Как сообщают родственники пропавшей, 83-летняя пенсионерка из деревни Богатищево ушла в лес 22 августа и не вернулась.
Найти пропавшую помогает поисковой отряд «ЛизаАлерт». Волонтеры и близкие пенсионерки просят сообщать любую информацию о ее возможном местонахождении.
Женщина была одета в бежевую куртку, бордовые спортивные штаны, белые кроссовки и разноцветный платок. У нее карие глаза, каштановые волосы, худощавое телосложение. Рост пропавшей — 160 см.
Ранее сообщалось, что в городском округе Воскресенск пропал Милаев Евгений. Жителя округа 1974 года рождения ищут родственники в деревне Расловлево, его никто не видел с 4 августа.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)