В Воскресенске продолжаются работы по ремонту дорог с обустройством новых тротуаров и восстановлением дорожного полотна на 68 участках, передает пресс-служба администрации Воскресенского городского округа.
На улице Пионерской в центральной части города подрядная организация приступила к укладке бортового камня и подготовке основания под обустройство нового тротуара. Аналогичные работы запланированы на улице Энгельса. В деревне Берендино завершается ремонт дорожного полотна протяженностью 480 м.
Общий объем текущего ремонта на дорогах местного значения в Воскресенске в этом году составит более 22 км на 68 участках.
В Московской области запланирован масштабный ремонт дорожного полотна на 2025 год. В рамках программы планируется отремонтировать примерно 1,5 тыс. участков дорог общей протяженностью около 1,5 тыс. км. При составлении плана ремонта учитывались пожелания жителей региона.
Все работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Фото: t.me/voskr360
Ранее в Министерстве благоустройства Московской области сообщили, что свыше 14 тыс. жителей округа проголосовали за новый облик общественных пространств.