:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy0zNjM1X2p6RnltWDEuanBlZw.webp)
Воскресенцы отправили поздравительные письма ветеранам ВОВ
Воскресенское отделение «Единой России» организовало акцию по подготовке памятных писем для ветеранов.
Молодогвардейцы и Волонтеры Подмосковья написали для ветеранов письма, в которых поздравили их с наступающей 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Акция по подготовке памятных писем ко Дню Победы прошла на сайте заботаоветеранах.рф, созданный ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке Партии.
«Благодарим наших волонтеров за инициативу и неравнодушие! Акция по подготовке памятных писем — важный вклад в сохранение исторической памяти и проявление искренней благодарности нашим ветеранам. Призываем всех присоединиться к этой доброй традиции на сайте заботаоветеранах.рф — каждое слово поддержки ценно и значимо» — отметил депутат Сергей Слепов.
Ранее сообщалось, что воскресенцы присоединились к онлайн-шествию «Бессмертного полка».