:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktOXY3dDFqYy0xLTFfMmx0bHZrbS5qcGc.webp)
Золотая свадьба: 50 лет совместной жизни отметили супруги из Воскресенска
В Воскресенске прошло торжественное чествование супругов Орловых, Галины Васильевны и Александра Владимировича, отметивших 50 лет совместной жизни. Информация об этом поступила из пресс-службы Министерства социального развития Московской области
Судьбоносное знакомство Галины и Александра произошло в прождливый осенний вечер. В кинотеатре, куда Галина пришла с приятельницей, она встретила Александра, недавно вернувшегося из армии, где служил коком на флоте. Несмотря на бойкий характер девушки, Александр проявил настойчивость в ухаживаниях. Их любовь оказалась крепкой, и в мае 1976 года они официально оформили свой брак в Воскресенском ЗАГСе.
Супруги Орловы долгие годы трудились на одном предприятии и вместе проводили свободное время. Спустя год после свадьбы у них родилась дочь Елена, а через пять лет — сын Илья. В настоящее время у пары двое внуков, и они с нетерпением ожидают появления на свет правнука.
Представители управления организовали праздничное мероприятие для семьи Орловых и передали им поздравительное письмо от главы региона.
Ранее сообщалось, что песни военных лет исполнили в парке усадьбы Кривякино.