Легковушка улетела в кювет под Воскресенском
В районе деревни Гостилово произошло ДТП/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Под Воскресенском легковой автомобиль улетел в кювет. По предварительным данным, авария произошла в районе деревни Гостилово.
Информация о пострадавших уточняется, пишет местный паблик в соцсети. На месте происшествия работают экстренные службы. Движение транспорта на участке дороги не затруднено.
Официальных комментариев по данному ДТП пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Воскресенске легковушка врезалась в дорожный знак. Авария произошла на пересечении улиц Советской и Победы, никто не пострадал.
До этого в микрорайоне Лопатинский столкнулись две легковые машины и автобус. Причины происшествия выясняются.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTE1NDQxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0xMDY0LXlzb3BkeGQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3V4bXhoNmppa3Z6enMtM3VoN2p3MGJkaDNhbTVlNWZvZ2FtaXhuaXppeGhjcmo5MmRuOGNjYzB3YXVnbnhlamdveHZld3NtaGFwaWJxd3MtaG91LWtkMWIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yOTc3LndlYnA.webp)