
По словам очевидцев, автоледи повредила десять автомобилей. В пресс-службе УМВД России по г.о. Воскресенск сообщили о двух поврежденных машинах.
«Проснулась с утра на работу, подошла к своей машине и ахнула, она вся побита и соседние тоже. Заглянула в чат дома и оказывается, что таких уже потерпевших около 10 человек. Ночью девушка на оранжевом «Хендай-Солярис» ездила пьяная по двору и просто врезалась в машины жителей. К счастью, была благополучно задержана жителями до приезда правоохранителей», — рассказала очевидец.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, составили административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Ранее мы писали о том, что девушка попала под колеса «Опеля» в Воскресенске.