:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9FMm1nemhDWkw5NXJEdkw5bEhLalFPTWNIWDd3ZEJ6cUdHMVJvdjZoLmpwZw.webp)
В Маришкино уберут упавшее на проезжую часть дерево
Жители деревни Маришкино в городском округе Воскресенск сообщили о дереве, которое упало на проезжую часть и перегородило дорогу. Фотографию поваленного дерева они разместили в социальных сетях.
Как сообщили в администрации городского округа Воскресенск, специалисты муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство и озеленение" решат проблему уже в ближайшие несколько часов. До этого времени автомобилистам рекомендуется объезжать данный участок трассы через деревню Чемодурово.
Юрист Мария Архипова рассказала REGIONS, что по закону ответственность за старые, сухостойные или аварийные деревья в придорожных полосах лежит на администрации округа, и если оно упадет на автомобиль или пешехода, те вправе рассчитывать на получение компенсации.
Ранее сообщалось, что воскресенские росгвардейцы спасли провалившегося под лед рыбака из Москвы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)