В Подмосковье два человека погибли в результате атаки беспилотников на территории Воскресенска и Коломны минувшей ночью. Силы ПВО сбили четыре дрона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале.
В Воскресенске произошла трагедия — во время пожара в частном доме погибли 76-летняя женщина и ее 6-летний внук. Глава региона выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, пообещав оказать семье всю необходимую помощь.
В нескольких домах Воскресенска зафиксированы повреждения остекления и фасадов, также нарушено уличное освещение. На месте происшествия работают экстренные службы.
«Людям, которые нуждаются во временном размещении, предоставим жилье — окажем всю необходимую помощь и поддержку», — заверил Воробьев.
Ранее REGIONS сообщал, что девять беспилотников уничтожили на подлете к Подмосковью.