пресс-служба Росгвардии по Московской области
/ Фото: пресс-служба Росгвардии по Московской области

Железный аргумент: за что житель Воскресенска чуть не зарезал начальницу

Росгвардия: мужчина угрожал ножом своей начальнице в Воскресенске

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина

В подмосковном Воскресенске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправные действия местного жителя, который с ножом в руках угрожал физической расправой работникам ресурсоснабжающей организации. Инцидент произошел в здании компании, расположенном на улице Пионерской, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как выяснили прибывшие сотрудники, поводом для агрессии стало недовольство мужчины условиями труда. По информации ведомства, вооружившись ножом, злоумышленник высказывал угрозы убийством в адрес руководительницы организации, а также пытавшегося вмешаться охранника предприятия.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям росгвардейцев конфликт удалось разрешить без причинения вреда окружающим. Правонарушитель был задержан на месте и впоследствии передан сотрудникам полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

Личность задержанного установлена. Им оказался 63-летний житель Воскресенска. В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.