:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9TdmxHZlZaOXkycXBlSXNrNWZncWZOakZGeklpNzBXMk9kSmFscHlCLmpwZw.webp)
Жители Воскресенска спасли собаку, попавшую под машину
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Маргарита Бикренева
Жители городского округа Воскресенск стали свидетелями ДТП: собака попала под колеса машины вблизи коттеджного поселка «Солнечный берег». Неравнодушные горожане доставили пострадавшую собаку в ближайшую ветеринарную клинику, в то время, как водитель вызывал автоинспекторов из-за разбившейся фары.
Специалисты выявили у собаки переломы, которые не позволяют ей подняться на лапы. Сейчас ей требуется операция стоимостью в 50 тыс. руб. Также в социальных сетях жители отметили, что собака домашняя, так как на ней был ошейник.
«Прошу откликнуться хозяина, собака нуждается в лечении. Ее
нельзя выкинуть на улицу, она не ходит. Стоит вопрос об усыплении, если не
будет оплачена операция», — написали авторы сообщения в группе «Воскресенск
онлайн».
Узнать подробности происшествия и помочь питомцу жители могут по ссылке.
Ранее сообщалось, что заблудившихся коней заметили на трассе в Воскресенске.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)