ДК «Химик» 30 и 31 мая станет площадкой для масштабного события — ярмарки вакансий и выставки предприятий «Промышленный потенциал Воскресенска». На экспозиции покажут достижения ведущих компаний, представляющих различные секторы экономики: от микроэлектроники и строительства до химической, металлургической, легкой и пищевой промышленности.
Среди участников — известные компании, такие как «Уралхим», «Технониколь», «Цементум», «Боларс» и многие другие, включая «Фетр», «Основа», «ТК Подмосковье», «Завод детского питания „Фаустово“», «Астима», «Транскемикал-Экспресс», «Технопарк „Партнер“», «Балтик Мастер», «Эс Ти Ай», «Алюминий и Флюсы», «Химволокно», «Добрые печеньки», «Хаммер Групп», «САНСИПИЭМ», «Джодас Экспоим». Организации Воскресенска предложат широкий спектр вакансий с привлекательными условиями и конкурентной оплатой труда, достигающей ₽260 тыс.
Представители компаний лично встретятся с соискателями на ярмарке. Участники смогут напрямую узнать все интересующие детали о доступных вакансиях, уровне заработной платы, социальных пакетах, условиях работы и возможностях карьерного роста.
Квалифицированные HR-специалисты помогут составить эффективное резюме, подготовиться к успешному прохождению собеседования и представить себя в наилучшем свете потенциальным работодателям. Они поделятся ценными советами, которые помогут выделиться среди конкурентов и произвести благоприятное впечатление.
Посещение ярмарки вакансий — это не только шанс найти работу, но и возможность получить профессиональную консультацию и поддержку от опытных экспертов в сфере управления персоналом.
Ранее сообщалось, какие профессии хотят получить старшеклассники из Воскресенска.