:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9iNDJGM0lSWUtUVEN1SVJIcjVlcDd4Q2hCaUFNS1dJSlptUW9Zck4zLmpwZw.webp)
Участник СВО из Воскресенска победил во всероссийском турнире по восточным единоборствам
В Туле состоялись захватывающие соревнования по восточному боевому единоборству кобудо: Кубок России, всероссийские соревнования, посвящённые Герою России Александру Панфилову, а также Тульские областные открытые турниры.
Каждый поединок был наполнен особым смыслом, ведь в турнире участвовали бойцы СВО и люди с ограниченными возможностями здоровья. Среди них — член Воскресенского отделения Ассоциации ветеранов СВО Алексей Артеменко, который уверенно одержал победу в своей категории.
В соревнованиях приняло участие около 1500 сильнейших спортсменов из 31 региона России, а также гости из 9 стран: Беларуси, Гагаузии, Индии, Кубы, Латвии, Молдовы, России, Узбекистана и Чехии.
Ранее REGIONS писал, что ветеран СВО проведет встречу со школьниками Воскресенска ко Дню народного единства.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)