Ветераны хоккея из Воскресенска провели товарищеский матч в Зарайске. На льду зарайского ледового встретились команды 55+ — «Серебряные Осетры» и воскресенский «Химик».
Перед началом игры к участникам и зрителям обратился депутат Совета депутатов Александр Щукин. Он пожелал хоккеистам здоровья, благополучия и честной спортивной борьбы, подчеркнув важность таких мероприятий для поддержания спортивного духа среди старшего поколения.
Напряженная игра завершилась убедительной победой воскресенцев со счетом 7:2. Несмотря на поражение, зарайские хоккеисты показали достойную игру, а зрители получили массу положительных эмоций от зрелищного матча.
В Зарайском ледовом спортивном комплексе отметили, что такие встречи ветеранов хоккея становятся доброй традицией и демонстрируют пример здорового образа жизни среди людей старшего возраста.
Ранее сообщалось, что нападающий «Химика» рассказал о пути команды в ВХЛ.