Воскресенцы завоевали серебряные и бронзовые медали на первенстве ЦФО по карате
Каратисты из воскресенской спортивной школы по единоборствам выступили на первенстве Центрального Федерального округа. Состязания состоялись в подмосковной Лобне. Воскресенцы, несмотря на серьезную конкуренцию, показали высокий уровень подготовки. Ева Хлопотова и Ульяна Дулина поднялись на третью ступень пьедестала и завоевали бронзовые награды Кубка. Серебряную медаль соревнований завоевал воскресенец Григорий Баклушин. Также награды у Вячеслава Позднышева, Алексея Лобанова и Андрея Степанова.
Всего в борьбе за путевки на первенство России состязались более 700 спортсменов из 14 регионов России. Оценивала мастерство каратистов бригада из 90 судей высшего и международного классов.
По итогам первенства Центрального Федерального округа по карате первое место завоевала команда Московской области.
Ранее сообщалось, что спортсмен из Воскресенска победил на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNTA1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlseml3bWpxeG1qYTVsdGUwbmRpMG1pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wMDc5LmpwZWc.webp)