Юный бадминтонист из Воскресенска стал абсолютным чемпионом турнира в Липецке
Спортсмен из Воскресенска завоевал три золота на чемпионате в ЛипецкеВ Липецке подвели итоги всероссийских соревнований по бадминтону «Первенство Черноземья». Спортсмен из Воскресенска Матвей Османов стал абсолютным победителем турнира. Тренер Герман Желтухин рассказал REGIONS, как удалось достичь таких высоких результатов.
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 14 регионов России и Беларуси. На пути к финалу Матвей обыграл спортсменов из Москвы, Воронежской, Тульской и Архангельской области.
Ранее сообщалось о том, что юные спортсмены из Воскресенска одержали победу на областном шахматном турнире.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNDQ2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMDIyLTExMTcwNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDA3MjItMjA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9PZ056T3ZIMm5wQnhMZFhqNzlTQmZ6VDBzeTlWRUVrUXVEY1hubVVOLmpwZw.webp)