Картинка
/ Фото: t.me/ervosk

Депутат Воскресенска поблагодарила медработников округа за ежедневный труд


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Евгений Бунтов
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Евгений Бунтов

Депутат Воскресенска выразила признательность медицинским работникам по случаю их профессионального праздника

Анна Морозова совместно с активистами «Молодой Гвардии» поздравила тех, кто неустанно заботится о здоровье детей и взрослых. Депутат посетила детское отделение Воскресенской больницы и выразила благодарность всему коллективу за их нелегкий труд.


«Наше педиатрическое отделение — предмет особой гордости больницы. Здесь трудятся высококлассные специалисты с большим сердцем, способные найти общий язык с каждым ребенком и его родителями. Спасибо вам за ваш труд, терпение и любовь к детям», — обратилась к собравшимся Анна Морозова.

Ежедневно российские врачи и медсестры спасают тысячи жизней, проявляя исключительную самоотверженность, выдержку и находчивость. Они сопровождают нас с первых дней жизни и до последнего вздоха, оберегая наше здоровье, информирует Министерство здравоохранения Московской области.

Ранее сообщалось, что антинаркотическую акцию провели в Воскресенске.