:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3FzLWN4Y3VjY2JqYmljMmJ2Y3l1LXAta2pmcG1rb3RmcjJwemRxNjMtb256bHI0dnlwZjhlcGdrZ2gzdTV2ajY3aXZjaW5zcWdjY2w2enpjZHM1amVoc2hfWWpJUVplWS5qcGc.webp)
Депутат Воскресенска поблагодарила медработников округа за ежедневный труд
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Евгений Бунтов
Депутат Воскресенска выразила признательность медицинским работникам по случаю их профессионального праздника
Анна Морозова совместно с активистами «Молодой Гвардии» поздравила тех, кто неустанно заботится о здоровье детей и взрослых. Депутат посетила детское отделение Воскресенской больницы и выразила благодарность всему коллективу за их нелегкий труд.
«Наше педиатрическое отделение — предмет особой гордости больницы. Здесь трудятся высококлассные специалисты с большим сердцем, способные найти общий язык с каждым ребенком и его родителями. Спасибо вам за ваш труд, терпение и любовь к детям», — обратилась к собравшимся Анна Морозова.
Ежедневно российские врачи и медсестры спасают тысячи жизней, проявляя исключительную самоотверженность, выдержку и находчивость. Они сопровождают нас с первых дней жизни и до последнего вздоха, оберегая наше здоровье, информирует Министерство здравоохранения Московской области.
Ранее сообщалось, что антинаркотическую акцию провели в Воскресенске.