:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9ES200TlJGSVI3aUhhQ0JPTDUyYTdSOVRwWWhUMU9VR1NheVg0WGsxLmpwZw.webp)
До 6 ноября жители Воскресенска могут проголосовать за своего любимого врача
В Подмосковье стартовало голосование в рамках конкурса «Народный доктор». Жители региона могут выбрать своего любимого врача любой специальности среди более 26 тысяч медицинских работников.
От Воскресенска в конкурсе Министерства здравоохранения Московской области участвуют 428 врачей. На момент начала голосования лидирует врач-педиатр участковый Анастасия Силкина.
«Анастасия Альбертовна очень грамотный ответственный специалист, всегда на связи, поможет с лекарствами все расскажет, к детям найдет подход. Моя дочка очень любит этого врача с радостью идет на прием если нужно», — пишут в отзывах воскресенцы.
Проголосовать за своего кандидата можно до 6 ноября включительно на официальной платформе конкурса. Итоги подведут и опубликуют в телеграм-канале Минздрава «Разборчивым почерком». Кроме признания, «народного доктора» ждет денежная премия.
Ранее сообщалось, что фьюжн-диопсия простаты стала доступна в Воскресенске.