В микрорайоне Красный Холм в Белоозерском открылся после ремонта филиал поликлиники № 6 Воскресенской больницы. В обновленном здании провели День здорового ребенка.
Многодетная мама Елена Шульгинова, которая регулярно приходит туда со своими детьми, отметила улучшения.
«Что было до и после — небо и земля. На полу лежала старая плитка, которая уже разваливалась. Когда дети маленькие только начинают ходить, они часто здесь падали. Специалисты тут очень хорошие. Я сама работаю в детском саду. И мы часто общаемся с врачом общей практики. Прием ведут качественно. К детям всегда относятся с любовью», — поделилась Елена Шульгинова.
Теперь в поликлинике ведут прием врач общей практики и терапевт. На учете в филиале состоит 850 детей.
Особое внимание уделяется разделению приемов: в часы профилактического осмотра здоровые дети не встречаются с заболевшими, что помогает предотвратить заражение.
Ранее стало известно, что потомственный врач устроился отоларингологом в Воскресенскую больницу.