Подача горячего водоснабжения перекрыта в дома № 20 и № 21 на улице 60 лет Октября в городе Белоозерском из-за необходимости устранения течи в котельной № 1. Об этом сообщила в социальных сетях заместитель главы МУП «Белозерское ЖКХ» Юлия Гроздова.
Ремонтно-восстановительные работы будут продолжаться ориентировочно до 16:00, после чего горячая вода снова появится в трубах и кранах белоозерцев. Сейчас на объекте, по информации предприятия, работают трое слесарей и сварщик, которые делают все, чтобы устранить проблему как можно скорее.
Ранее сообщалось, что в Воскресенске на улице Комсомольской коммунальщики устранили канализационный засор после того, как горожане обратились на подмосковный портал «Добродел».