Искусственные неровности повысят безопасность дорог в Новлянском
Установку «лежачих полицейских» и ремонт дорог провели в ВоскресенскеВ Воскресенске продолжается плановая работа по поддержанию порядка и безопасности на улицах. Так, в микрорайоне Новлянский для защиты пешеходов установили новые искусственные неровности, а в микрорайоне Москворецкий залатали дорожные ямы. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.
Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство и озеленение» на регулярной основе выполняют комплекс мероприятий, направленных на создание комфортной среды для жителей. Устранение выбоин и неровностей на асфальтовом покрытии способствует не только повышению комфорта, но и снижению аварийности среди автомобилистов.
Кроме того, специалисты постоянно занимаются уборкой смета — мелкого мусора и песка — с проезжих частей. Этот комплексный подход, включающий как ремонтные работы, так и регулярную уборку, позволяет содержать дорожную инфраструктуру муниципалитета в надлежащем состоянии.
Ранее сообщалось, что в Москворецком микрорайоне по просьбам жителей прочистят ливневки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J5YmFsa2EtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNDQ2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMDIyLTExMTcwNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDA3MjItMjA5LmpwZw.webp)