Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Работы на сетях водоснабжения в микрорайоне Лопатинский завершены

Работы на сетях водоснабжения в микрорайоне Лопатинский завершены

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Автор: Артем Путинцев
4 февраля в 10:45

В микрорайоне Лопатинский города Воскресенска закончились ремонтно-восстановительные работы на одноименном водозаборном узле, из-за которых в понедельник жители микрорайона остались без воды и отопления. 

«Все необходимые работы завершены, подача ресурса восстановлена. Идет постепенное заполнение системы, на прогрев понадобится некоторое время. При запуске возможно временное ухудшение качества воды», — сообщили вечером 3 февраля в муниципальном центре управления регионом (МЦУР) г.о. Воскресенск.

По вопросам качества водоснабжения и ремонтных работ можно обращаться в ЕДС ЖКХ Восток по номеру: 8 (800) 775-00-60; 8 (499) 605-25-60. А также в диспетчерскую службу ООО «Газпром теплоэнерго МО» по телефону: 7 (926) 400-26-69 или 8 (496) 44-1-23-00. 

В городском округе Воскресенск продолжается реализация региональной программы «Чистая вода». По информации министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского, за 10 лет работы программы (2014-2024 гг.) в муниципалитете отремонтированы восемь водозаборных узлов. На период с 2025 по 2026 годы министерство ЖКХ Подмосковья запланировало работы по реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения в двух микрорайонах Воскресенска — Лопатинском и Цемгиганте.

Ранее сообщалось, что в Воскресенске в сотне домов проведут капитальный ремонт внутренних инженерных систем. Специалисты будут работать над восстановлением работоспособности систем, отвечающих за подачу тепла, горячей и холодной воды, а также за отвод стоков, подведение газа и электричества.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.