Системы отопления всех домов Воскресенска промыли и опрессовали
Воскресенск на 99% готов к отопительному сезонуВ Воскресенске заканчивается подготовка к предстоящему отопительному сезону. Готовность объектов составляет 99%. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
На еженедельном оперативном совещании глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин рассказал, что все многоквартирные дома и социальные объекты уже промыты и опрессованы, проведены необходимые гидравлические испытания. На основных котельных установлены задвижки для бесперебойной подачи ресурса и современные датчики тепла.
Профильные службы и подрядные организации продолжают работы по модернизации систем отопления, водоснабжения и водоотведения для обеспечения подачи ресурса в установленные сроки и в полном объеме.
Ранее принято решение начать пробные пуски тепла в котельных Воскресенска с 15 сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J5YmFsa2EtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNDQ2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMDIyLTExMTcwNy5qcGc.webp)