:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS8xVHZzNE5idlAzakdYQUM4YWJWTEd2QzVZNXlLdkZJQUNWcEJySzRxLmpwZw.webp)
В Фаустово новая газовая блочно-модульная котельная заработала в пуско-наладочном режиме
В селе Фаустово Воскресенска в режиме пуско-наладочных испытаний заработала новая газовая блочно-модульная котельная.
Надежным теплоснабжением обеспечат 287 потребителей. Мощность котельной составляет 1,02 МВт.
Новый источник тепла работает на экологически чистом топливе – природном газе. Это позволит улучшить экологическую обстановку в Фаустово.
Блочно-модульная котельная полностью автоматизирована и не требует присутствия персонала.
Котельная реконструирована в рамках концессионного соглашения между правительством Московской области, ООО «Газпром Теплоэнерго МО» и администрацией городского округа Воскресенск.
В соответствии с соглашением в Воскресенске запланировано строительство, реконструкция и модернизация 60 источников теплоснабжения, а также строительство и реконструкция 22 участков тепловых сетей.
Компания «Газпром Теплоэнерго Московской области» реализует в регионе 9 концессионных соглашений, подписанных с муниципальными образованиями Московской области.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTItMV9XaUV1bUNxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUxOTc0MTc3MzI5NzcxMzUwNjUtMS5qcGc.webp)