
Глава Воскресенска Алексей Малкин встретился с представителями Фонда капитального ремонта Московской области, управления технического надзора капитального ремонта региона, ассоциации председателей советов МКД, подрядных и управляющих организаций. На встрече подвели итоги программы капитального ремонта многоквартирных домов.
«На сегодняшний день капитальный ремонт завершен в 102 МКД по 318 видам работ. В процессе капитального ремонта — 61 многоквартирный дом по 118 видам работ», — написал Малкин в своем Телеграм-канале.
Воскресенцы могут ознакомиться с полной программой капитального ремонта, видами запланированных на предстоящий год работ и сроками их выполнения на сайте ФКР МО.
Ранее сообщалось, что на тротуарах в Москворецком уложили асфальт и подготовили место для новой остановки.