:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9XTVVwUkV2alJ5TG5PaFUzekE3WHBLYzFrNE9EWGVVQlNkMGo3NDRWLnBuZw.webp)
Восстановить отопление в домах на улице Спартака планируют после 14 часов
В понедельник в 8 часов 30 минут произведено временное отключение центрального отопления в домах и соцобъектах по улице Спартака. Об этом сообщает сайт администрации городского округа Воскресенск.
В администрации муниципалитета напомнили, что в случае необходимости жители муниципалитета могут обращаться в диспетчерскую службу ООО «Газпром теплоэнерго МО» по телефону 8 (926) 400-26-69.
На минувшей неделе стало известно, что на воскресенской станции водоподготовки в микрорайоне Лопатинский идет монтаж новой станции очистки воды. Производительность станции составит более 6 400 кубометров воды в сутки. Куда более впечатляющая другая цифра - чистую воду без всяких примесей смогут получать 15 тысяч воскресенцев.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев говорил, что программа модернизации сетей тепло- и водоснабжения реализуется на территории региона. В округах, где сети безнадежно устарели, проводятся замены.