:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9aa0JTeXVMVzNBb2VObmplQ284NFFVMVNkYTJvcGI0eWpUM0RRbFh4LmpwZw.webp)
Восстановить водоснабжение в Степанщино планируют после 17 часов
С 11 часов 45 произошло аварийное отключение холодного водоснабжения в многоквартирном доме №2 на улице ДРП-5. Временно без холодной воды остались более 40 человек.
«»Сотрудники МУП «Белоозерское ЖКХ» оперативно проводят необходимые ремонтные работы. Плановый срок завершения работ и восстановления водоснабжения - 17 часов 45 минут«», — отмечается в сообщении
Причина отключения - утечка водоснабжения на трассе в котельную.
Ранее стало известно, что на территории Воскресенска смонтирована и введена в эксплуатацию еще одна станция водоподготовки. Оборудование станции обезжелезивания позволило очистить воду от вредных примесей.
Работы провели в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» на 2023–2028 годы.