Вода в более сотни домов Воскресенска появится только к вечеру вторника


/Главная /ЖКХ
/Главная /ЖКХ

Из-за утечки на сетях водоснабжения в Воскресенске в частном секторе на улице Ломоносова у дома №14/22 временно приостановлена подача холодного водоснабжения.

Люди, проживающие в 140 индивидуальных жилых строениях, расположенных на улицах Ломоносова, Матросова и переулке Рабочий до пяти вечера остались без воды.

На месте аварии восстановительные работы ведут специалисты МУП  «Белозерское ЖКХ».

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области надеются на понимание жителей. Неудобства вызванные утечкой временные.

Напомним, что власти Подмосковья уделяют особое внимание чистой воде, поэтому в регионе реализуется программа по модернизации сетей водоснабжения. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев говорил, что сети водоснабжения в некоторых районах безнадежно устарели, трубы все ржавые и для того, чтобы подать людям воду чистую и хорошего качества необходима капитальная замена.