:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9EWnJCb29PdEc3QnpqZjFtSjE5VlJYWDE3bGNpeUp3UldoUlo0cEZYLnBuZw.webp)
В селе Чулки-Соколово строят новый тротуар на улице Шоссейной
В селе Чулки-Соколово на улице Шоссейной в активной фазе находятся работы по строительству нового тротуара. В рамках проекта Единой России «Безопасные дороги» представители партии Александра Павлова и Ирина Глухих побывали на месте и поговорили с представители подрядчика и жителями села, чтобы услышать их мнение и ответить на вопросы.
По словам гостей, на данный момент рабочие уже выполнили значительную часть задач. По краям будущей пешеходной зоны установлен бордюрный камень, подготовлены и уложены песчаная и щебеночная подушки, которые служат основанием для будущего покрытия. Следующим шагом станет укладка асфальтобетона, которая должна начаться в ближайшее время.
Александра Павлова подчеркнула значимость этого объекта для населенного пункта.
Представители партии также рассказали, что жители довольны тем, как продвигается работа, и с нетерпением ждут момента, когда смогут опробовать новый путь. Во время встречи они также озвучили дополнительную просьбу — обеспечить регулярную уборку тротуара от снега и наледи в зимний период.
Единороссы взяли этот вопрос на контроль и пообещали донести его до ответственных коммунальных служб для организации бесперебойной работы в холодное время года.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Зарайске завершили замену теплопроводов и начали заполнять траншеи грунтом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)