:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2Rvcm9nYS1tZW5kX1djaEN1emYucG5n.webp)
Ремонт дорог в Мендюкине завершат со дня на день: готовность достигла 98%
В деревне Мендюкино подходит к завершению капитальный ремонт дорожного полотна. Работы проводятся на ул. Молодежной и Луговой. Общая протяженность обновляемого участка составляет 2,1 км.
Мониторинг хода работ провели заместитель директора МБУ «Благоустройство, ЖКХ и ДХ м. о. Зарайск» Екатерина Киреева совместно с депутатом Совета депутатов Зарайск Александрой Павловой. Объект готов на 98%.
Ремонтные работы на указанных улицах включают замену дорожного покрытия, обустройство обочин и приведение прилегающей территории в надлежащее состояние. Подрядная организация выполняет работы в соответствии с установленными стандартами и технологическими требованиями.
Совсем скоро жители д. Мендюкино смогут в полной мере оценить обновленную дорожную инфраструктуру. Контроль за качеством выполненных работ со стороны депутатского корпуса поможет соблюсти все замечания жителей во время проведения ремонта.
Ранее с тало известно, что реконструкция моста через реку Осетрик в Зарайске подходит к своему завершению.