:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9waG90by0yMDI0LTA3LTA0LTIyLTI4LTA4LmpwZw.webp)
Клад в кремле нашли зарайские дошкольники
В начала мероприятия, дошкольникам выдали маршрутный лист с и заданиями и подсказками. Следуя по маршруту, они должны были найти клад.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9aM1l5eUVBelpGVXNCVU9JcHNvZFlZQUNWWWVQV0NEREVuUTJkcXR2LmpwZw.webp)
«Участникам пришлось проявить смекалку и логическое мышление, чтобы успешно пройти все испытания. Однако они справились с задачей весело и энергично. Вскоре сокровища оказались у них в руках», – рассказали организаторы игры.
«Поиска клада в кремле стал для детей приключением. Они с удовольствием искали следы и решали головоломки, используя свой творческий потенциал. В ходе экскурсии они не только узнали много интересного об истории и архитектуре кремля, но и научились сотрудничать, обмениваться идеями и помогать друг другу в достижении общей цели», – отметили педагоги.
После экскурсии ребята рассказали, что хотят вернуться в музей снова и продолжить его изучение. Встреча прошла в рамках регионального проекта «Лето в Подмосковье».