:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzRfYjFwME9NZi5wbmc.webp)
Куда сходить в Зарайске на выходных 28 февраля и 1 марта
Грядущие выходные пройдут в Зарайске камерно, без больших праздников и массовых народных гуляний. Впрочем, занятия найдутся на любой вкус.
Любителям спорта можно порекомендовать посетить чемпионат Зарайска по классическим шахматам. Традиционные интеллектуальные баталии проходят во Дворце спорта «Зарайск» и привлекают спортсменов от мала до велика. Начало в 11:00, вход свободный, 0+.
В 14:00 в Центре досуга «Победа» зарайская поэтесса, член Союза литераторов России Анастасия Нефедова представит читателям свою новую книгу. Главной ее темой стали яркие личности Подмосковья, те, кто оставил след в душе автора. В уютной атмосфере центра досуга гости смогут не только услышать стихи в исполнении автора, но и лично пообщаться с Анастасией Нефедовой, задать вопросы и обсудить услышанное. Вход свободный, 6+.
Вечером в Зарайском центральном парке культуры и отдыха будут ждать творческих личностей, готовых продемонстрировать всю мощь своих вокальных данных. С 18:30 до 19:30 в мастерской в рамках проекта «Пой в парке» пройдет вечер караоке. Вход свободный, 0+.
Ранее в музее-усадьбе «Даровое» открылась выставка о детстве Ф. М. Достоевского.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEwXzZweW1JbTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzhfWU1US2I5aS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Rlbi1rLnBuZw.webp)