Одни из лучших мастер-классов на выставке «Россия» провели зарайские педагоги


/Главная /Культура
Автор текста:
Евгений Мазепов
/Главная /Культура
Автор текста:
Евгений Мазепов

Преподаватели участвовали в Международной выставке-форуме «Россия», которая проходила в павильоне 57 ВДНХ. Они представляли город Зарайск и работали в секции дополнительного образования детей, где демонстрировались передовые методики развития творческих способностей, художественного воспитания и поддержки талантливых детей.

Светлана Владимировна и Борис Анатольевич провели мастер-классы, связанные с историей и культурой Зарайска. Дети и взрослые создавали творческие работы на темы Зарайского кремля, водонапорной башни и птицы Зарайской. Преподаватели познакомили участников с разными техниками декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Педагоги поделились впечатлениями о том, что для них было большой честью участвовать в выставке, так как её регулярно посещают высокопоставленные гости, включая политических и деловых лидеров, членов правительства РФ, представителей дружественных иностранных государств, руководителей крупных компаний, а также представителей общественных организаций и СМИ.

Участники мастер-классов также высоко оценили профессионализм наших преподавателей и свои работы. Возможно, кто-то из них захочет посетить наш древний и красивый город Зарайск.