:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzRfRUNLOWZYOS5wbmc.webp)
В зарайской библиотеке освоили плетение сумок по канве
В Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «PRO-декор», где участницы осваивали новое направление — плетение сумок на канве. Под руководством опытного мастера они создавали стильные аксессуары из полиэфирного шнура.
Каждая рукодельница смогла разработать собственный рисунок и выбрать цветовую гамму для будущего изделия, превращая заготовку в уникальный аксессуар. Финальным штрихом стала подборка подходящей фурнитуры. По итогам занятия все участницы унесли с собой не только новые навыки, но и отличное настроение.
Клуб «PRO-декор» приглашает всех желающих присоединиться к творческим встречам. Занятия проходят каждую среду с 16:00 в Центральной библиотеке. Участников ждут новые техники рукоделия, профессиональные консультации и общение в кругу единомышленников. Вход свободный, 18+, по предварительной регистрации в библиотеке.
Ранее Центральная библиотека Зарайска поздравила старшее поколение с Днем науки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfQkdFZld5ZC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzJfdnR3bkNWTi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfdndVOGRGNC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEwXzZweW1JbTQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzhfWU1US2I5aS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Rlbi1rLnBuZw.webp)