Родители учеников и педагоги оценили новую школу в Зарайске
В День знаний, 1 сентября, в Зарайске состоялось долгожданное открытие новой школы на Московской улице. Учебное заведение приняло 812 учеников, 68 из которых в этом году впервые сели за парты. Родственники учеников и педагоги поделились с REGIONS впечатлениями от новоселья.
Для опытного педагога с 38-летним стажем Ольги Ильичевой этот день стал особым — она в десятый раз набрала первый класс.
Родители и родственники учеников не скрывали эмоций. Бабушка первоклассницы Елена Грызунова провела сравнение с советскими школами.
Мама ученицы первого класса, Ирина Есипова, отметила преимущества нового образовательного пространства.
Открытие новой школы в Зарайске стало значимым событием для всего города, там созданы современные и комфортные условия для получения образования сотнями детей.
Ранее в REGIONS вышел репортаж от открытии новой школы.