«Это просто уничтожение нации»: эксперт рассказал, что будет с Украиной
Недавно ряд западных экспертов и СМИ внезапно прорвало на неудобные откровения о реальном положении дел на Украине — провал контрнаступления ВСУ, многочисленные потери и невеселые перспективы. Вот и Глава Совета по международным отношениям США Ричард Хаас заявил, что Украине придется смириться с потерей территорий.
В беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» военный эксперт Анатолий Матвейчук объяснил, что ждет Украину дальше. Спойлер: ничего хорошего для тамошнего режима. Эксперт считает, что ВСУ не сможет удержать оставшиеся регионы, даже если уйдет в глухую оборону.
Текущее развитие вооружений достигло такого уровня, что у любой современной армии нет никаких проблем с тем, чтобы разнести на куски цель даже на большом расстоянии от своих мест базирования, а потом высадить десант и занять это место. Однако, судьба Газы Украине не грозит, уверен эксперт.