Глава Зарайска стал первым героем шоу «Открытая кухня»
Кулинарные эксперименты Виктора Петрущенко вышли за пределы его Telegram-канала. Гава стал первым героем нового кулинарного шоу «Открытая кухня» на ТВ «360». Вместе с внуком он рассказал о том, как коптит рыбу.
Ведущий программы отметил, что к Виктору Анатольевичу съемочная группа приехала после многочисленных сообщений в адрес редакции о кулинарных успехах зарайского главы.
На вопрос журналиста о том, как получить такую известность, глава округа ответил, что ничего особенного для этого не делал.
Зрителям также напомнили, что в сети уже можно найти рецепты Виктора Анатольевича по приготовлению плова, малосольных огурцов, оладушков с яблоками, стейков из грибов и карася в сметане.
Глава признался, что не умеет работать только с тестом. Зато любит готовить на мангале, костре и тандыре.
Ранее REGIONS рассказывал о новом рецепте главы Зарайска: яблочных оладушках.