В Центре досуга «Победа» Зарайска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню труда. Здесь отметили, что округу всегда было и есть чем гордиться, и в первую очередь, людьми с обычными трудовыми и честными профессиями.
На празднике поздравили и наградили самых трудолюбивых жителей округа. Глава муниципалитета Виктор Петрущенко и председатель Совета депутатов Елена Белкина поблагодарили активных жителей, ежедневным трудом прославляющих муниципалитет.
Заслуженные награды получили сотрудники предприятий и учреждений округа, труженики дорожного хозяйства, сферы ЖКХ и других.
«Эти люди вкладывают душу в свою работу, обеспечивая комфорт и стабильность нашей жизни. Их профессионализм и ответственность — залог успешного будущего нашего округа. С полным правом можно отметить, что наши жители неравнодушны к судьбе родного края. Они умеют и любят трудиться, стремятся добиваться успехов во многих делах и начинаниях. Особых слов признательности заслуживают наши ветераны труда за их богатейший опыт и знания, за верность и преданность своему любимому делу», — рассказала Елена Белкина.
Ранее REGIONS сообщал о том, что синоптики обещают зарайцам перепад температур от -3 до +21 за неделю.