Картинка
/ Фото: t.me/mgerzaraysk

Тюльпаны для пекарей: в Зарайске поздравили сотрудниц хлебокомбината с 8 Марта

Волонтеры поздравили работниц Зарайского хлебокомбината с 8 Марта

/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Мазепов
/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Мазепов

В предпраздничный день Зарайский хлебокомбинат принимал необычных гостей. Активисты местного отделения «Молодой гвардии» отправились на предприятие с особой миссией — поздравить сотрудниц с наступающим 8 Марта.

Ребята решили отойти от стандартных протокольных мероприятий и создали праздник прямо в цехах. Символом акции стали тюльпаны — хрупкие весенние цветы, которые вручили каждой работнице. Как пояснили организаторы, главная цель визита — подарить женщинам минуты радости и напомнить, что их ценят и помнят о них не только дома.

/ Фото: https://t.me/mgerzaraysk
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

«Для наших ребят большая честь поздравлять женщин с 8 Марта. Мы специально выбрали формат живого общения, чтобы лично сказать каждой сотруднице теплые слова. Ведь так важно чувствовать внимание не только дома, но и на работе», − отметила врио руководителя «Молодой гвардии» м.о. Зарайск Наталья Якушкина.

Праздничный день завершился теплыми пожеланиями: активисты пожелали женщинам, чтобы в их душах всегда цвела весна, даря вдохновение и любовь вне зависимости от погоды за окном.

Ранее зарайские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта.