:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi96NUpOWGlSZWxveHAxaFlybWtVYlN1eGxYVndTMWNPdHNhWVB0eHpDLnBuZw.webp)
Жители Зарайска положительно оценили работу главы и администрации в прошлом году
Результаты соцопроса лояльности населения опубликовали на сайте правительства Московской области. Жители оценили эффективность деятельности органов местного самоуправления за 2024 год.
В Зарайске работу главы положительно оценили 85% жителей, довольны деятельностью администрации — 73%, работой Совета депутатов — 46%. Цифры по округу выше средних показателей в регионе. Например, в целом по области только 48% жителей положительно оценивают работу местных глав, а в некоторых муниципалитетах эта цифра близка к 20%.
Несмотря на сложности с автобусным сообщением, по данным опроса, транспортное обслуживание в округе положительно оценил 61% населения. Качеством автомобильных дорог удовлетворены 70%, ЖКХ — 89% жителей.
Самые высокие оценки жителей заслужила работа электро- и газоснабжающих организаций. 95 % зарайцев удовлетворены качеством их работы.
Подробности опубликованы в таблице.
Ранее REGIONS сообщал о том, что жителей Летунова приглашают на встречу с руководством муниципалитета.