Картинка
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью

Потасовка с битьем стекол: чем закончилась пьяная выходка в Зарайске

Суд в Зарайске приговорил вандала к обязательным работам

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина

Зарайский городской суд рассмотрел уголовное дело о хулиганстве и вандализме, совершенных на территории автовокзала. Об этом сообщает канал судов общей юрисдикции Московской области в мессенджере «Макс».

Согласно установленным обстоятельствам, пьяный мужчина, находясь на территории автовокзала, спровоцировал конфликт с незнакомцем и напал на него. Он схватил пострадавшего за одежду и несколько раз ударил, причинив телесные повреждения.

Спустя примерно месяц, также на территории автовокзала, злоумышленник ударил кулаком в окно, в результате чего стекло разбилось. Своими действиями мужчина нанес ущерб владельцу здания в размере около ₽13 тыс.

Злоумышленник полностью признал вину и  раскаялся в содеянном. Суд назначил ему наказание в виде 400 часов обязательных работ.