:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9PcTQ3Qk5QTXJ2ZUo5UW1NSmpCZzZIYlZQMmVkMExuRElONFhUZHQ0LnBuZw.webp)
23 февраля отпраздновали в Семейном центре «Зарайский»
/Главная /Социальная защита
Автор текста:
Мария Иванова
«Ежегодно 23 февраля поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества. В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу», - рассказали организаторы мероприятия.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9xc2g5dWsxQ3BXdlYzYTVZZjA2VUxuZEo2Y2VxV0dkckJnWTFnRFZ6LmpwZw.webp)
На празднике ребята пополнили свой багаж знаний, продемонстрировали эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Они разгадали загадки воспитателей, продемонстрировали знание военного вооружения, ответили на вопросы «Интеллектуальной викторины», а затем справились с конкурсами «Пройди по болоту», «Разведчик», «Петушиный бой» и «Юнга».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9oTHlXWGpKUHpZeVFqR0FtSUYzNk1yMHJYUU1nMFJsNlZLZE5DN2liLmpwZw.webp)
В Министерстве социального развития Московской области отметили, что праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.