:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9waG90by0yMDI0LTAzLTI4LTE2LTEyLTQyLmpwZw.webp)
Многодетная мама из Зарайска переедет в собственную двухкомнатную квартиру
Анна Чулина воспитывает двух мальчиков и двух девочек. Сейчас все вместе они живут у родителей Анны. По ее словам, каждому ребенку она старается помочь раскрыть его талант.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC85NE15aEFGR1B2NUZ3SjdlN3VJc3VmbWE1MGdUcjNXMFRveG9NVk9rLmpwZw.webp)
Многодетная мама признается, что давно мечтала о собственном жилье. Участие в региональной подпрограмме поддержки молодых семей помогло ей осуществить мечту.
Напомним, в 2024 году участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» в Подмосковье стала 271 семья.
В Министерстве жилищной политики Московской области также рассказали: чтобы принять участие в программе, семьям необходимо соответствовать нескольким критериям: возраст до 35 лет; нуждаться в жилье (менее 10 кв. м на человека); проживать в Московской области (регистрация по месту жительства); иметь доходы для оплаты 65% расчетной стоимости жилья или возможность получить кредит на эту сумму.