
Спортсменка из Зарайска Александра Федорова завоевала титул чемпионки Московской области по дзюдо. Она одержала победу в соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет, выступая в весовой категории до 70 кг.
По словам коллег из Детско-юношеской спортивной школы, где занимается Александра, успех стал итогом долгих и упорных тренировок. В школе отмечают, что спортсменку готовит тренер Александр Комаров, под чьим руководством она продолжает развивать мастерство.
«Это награда за ежедневный труд, силу духа и дисциплину. Александра показала характер и волю к победе. Гордимся ее результатом», — отметили в спортшколе.
Александру и ее тренера зарайские спортсмены поздравили с заслуженным золотом и пожелали новых побед на татами.
Ранее REGIONS сообщал о том, что три медали принесли зарайским пловцам соревнования в Воскресенске.