Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В шахматном турнире во дворце спорта «Зарайск» приняли участие 44 спортсмена из семи городов Подмосковья и Рязанской области

В блицтурнире по шахматам, прошедшем во дворце спорта «Зарайск» приняли участие 44 человека из Зарайска, Каширы, Озер, Луховиц, Коломны, Егорьевска, Рязани и Рязанской области.

В шахматном турнире во дворце спорта «Зарайск» приняли участие 44 спортсмена из семи городов Подмосковья и Рязанской области

Фото: ДС "Зарайск".
Автор: Мария Иванова
27 февраля 2024 в 14:29

«На турнир в этот раз приехали многочисленные молодые энергичные участники, которые продемонстрировали стремительный прогресс. 11-летний Федор Бакин из Озер, стартовав с 7 очков из 7, казался фаворитом и почти обеспечил себе победу. Однако Арсений Сухогузов из Луховиц и Рамин Сидик из Каширы сумели победить главного фаворита. От этого борьба только усилилась. В заключительном туре Рамин и Федор сумели одержать победы и суммарно набрали 9 очков, благодаря чему разделили первое и второе места», - рассказали организаторы.

Главный кубок турнира завоевал Рамин Сидик из Каширы. Федор Бакин был награжден серебряной медалью, а Арсений Сухогузов – бронзовой. Среди школьников лучший результат показал спортсмен Дворца спорта «Зарайск» Алексей Жуков, среди детей 2013 г.р. и моложе – Михаил Дулов из Коломны, среди ветеранов отличился Николай Никитенко из Рязанской области, среди девушек, лучшей стала Евгения Щербак из Егорьевска.

Напомним, многочисленные спортивные, культурные и образовательные встречи были запланированы в регионе в этом году в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье».

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.