
В предстоящие выходные 20 и 21 декабря арена Зарайского ледового спортивного комплекса станет центром хоккейных событий. На площадке запланировано проведение двух матчей в рамках различных региональных соревнований.
В субботу, 20 декабря, в 12:00 здесь состоится встреча первенства Московской области среди юношей 2011 г. р. За такие важные очки в турнирной таблице поборются местная команда ХК «Зарайск» и гости из Долгопрудного — ХК «Гранит».
На следующий день, в воскресенье, 21 декабря, арена примет поединок возрастной категории. В 16:30 начнется матч открытого первенства Юго-Востока Подмосковья для ветеранов хоккея 50+. На лед выйдут команды из Луховиц (ХК «Луховицы») и зарайский клуб «Серебряные осетры».
Двойной игровой день позволит болельщикам увидеть хоккей разных поколений, оценив как перспективы молодежи, так и мастерство опытных спортсменов.
Ранее пловцы из Зарайска победили в региональных соревнованиях.